февраля 14, 2012

Jetpack Joyride – игра хит App Store

Jetpack Joyride игра хит App Store

Для игры вам потребуется всего один палец и немножко внимания. Вы управляете человечком, у которого на спине висит “jetpack” – реактивный ранец. Нужно собирать монетки и уклоняться от электрических и лазерных лучей, а также от подлых, самонаводящихся ракет. На пути вам повстречаются транспортные средства: байк, дракон, роботы, телепорт и штука, похожая на легендарного Соника.

Jetpack Joyride игра хит App Store

Игровой мир, если его можно так назвать, представляет собой бесконечно длинный коридор, до конца которого редко кто долетит. Игра поделена на уровни, которые изменяются раз в несколько сот метров. Фишка в том, что с каждым уровнем, скорость полета увеличивается, что, в конечном счете, сильно усложняет игру.

На протяжении игры вам открываются миссии и задания, которые увеличивают ваш рейтинг и статус. Для игры это не имеет никакого значения, но если ваши друзья также играют в Jetpack, вы сможете поделиться своими достижениями через Game Centre, Twitter или Facebook. Суть заданий заключается в прохождении определенного количества метров или в сборе монеток.

Валютой являются монетки, которые вы собираете во время игры. Тратить их можно на одежду и прочие разности в магазине. Цены там высокие, и если вы не собираетесь играть несколько часов для набора нужной суммы, монетки можно купить. Хотя, если честно, пользы в этом я не вижу. Разве что вы – это заядлый приверженец красоты, который желает сделать своего парня очень модным;).

Jetpack Joyride игра хит App Store

Игра увлекает своей простотой. Да и что тут говорить, звание самой популярной игры в AppStore говорит сам за себя.

Установить из AppStore


Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: