MyScript Calculator – рукописный калькулятор [Free]

марта 14, 2013

MyScript Calculator рукописный калькулятор [Free]

MyScript Calculator рукописный калькулятор [Free]

Первый в App Store рукописный калькулятор от Copyright . Это MyScript Calculator. Приложение очень удобно в использовании, и даже тем, что не надо искать нужный вам символ, вы просто его рисуете. И в отличие от стандартных считалок он может считать синус, косинус, дроби, корни, проценты, степени, пи, все, что известно в арифметике.

И не только с двумя числами. Так же можно нарисовать большое выражение, и программа тут же даст вам ответ.

MyScript Calculator рукописный калькулятор [Free]

Одно из главных преимуществ, это способность решать уравнения с одним неизвестным. Если в выражении после переменной «x» написать «?» (т.е. 4x?=20) то программа начнет его решать и мгновенно заменяет неизвестную на корень уравнения.

MyScript Calculator рукописный калькулятор [Free]MyScript Calculator рукописный калькулятор [Free]

Если вы вдруг решите изменить какой либо символ, просто перечеркните его несколько раз. При перечеркивании одного или нескольких символов, на их месте появляется вопросительный знак, и все оставшиеся в примере остается. Счетная машина имеет память, и в любой момент вы сможете вернуть предыдущее действие, начиная с запуска приложения. Но писать нужно четко, каждый символ приложение преобразует в то, на что он похож, если у вас пятерка похожа на шестерку, то врятли вы получите точный конечный ответ. Программа считает от одного до шести знаков после запятой.

MyScript Calculator рукописный калькулятор [Free]

После решения, пример можно скопировать, отправить по электронной почте или опубликовать в Facebook и Twitter. Загрузится он в ваш девайс совершенно бесплатно без дополнительных внутренних затрат.

Автор: Николай Почепа

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS