iPhone 5S в золотистом исполнении “засветился” на фото

июля 23, 2013

iPhone 5S в золотистом исполнении засветился на фото

Мы уже не раз слышали от экспертов и инсайдеров о том, что смартфон iPhone 5S будет доступен в нескольких цветах, помимо привычного черного и белого. И, похоже, эти слухи начали находить свое подтверждение.

Накануне один из пользователей китайского сервиса микроблогов Sina Weibo (аналог твиттера) опубликовал новые «шпионские» фотографии. На них, как он утверждает, запечатлен iPhone 5S в золотистом исполнении, который будет представлен этой осенью.

Как видно на фото, внешне «золотой» iPhone похож на нынешний флагманский смартфон iPhone 5. Он также оснащается портом Lightning, динамиками и 3,5-миллиметровым аудиоразъемом, расположенными за нижней части корпуса. Задняя крышка и боковые грани выкрашены в золотистый цвет, а нижние грани – в белый. Слот для карт памяти также соответствуют цвету смартфона.

iPhone 5S в золотистом исполнении засветился на фото

Не исключено, что на фотографиях изображена модифицированная версия iPhone 5 или вовсе китайская подделка.

Официальный анонс iPhone 5S ожидается в сентябре этого года одновременно с выходом финальной версии мобильной операционной системы iOS 7.

Стоит отметить, что в сети также ходят слухи о появлении бюджетной версии смартфона iPhone. Он будет доступен в нескольких цветах под стать бамперам для iPhone 4 – синем, зеленом, розовом, белом и желтом.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS