iOS 7 beta 7 выйдет сегодня

августа 19, 2013

iOS 7 beta 7 выйдет сегодня

В минувший четверг, 15 августа, компания Apple неожиданно для всех выпустила шестую бета-версию мобильной операционной системы iOS 7. И сейчас разработчики и рядовые пользователи ждут выхода очередной тестовой прошивки. Он, по версии обозревателей BGR, состоится уже сегодня вечером.

Как сообщает сегодня портал BGR со ссылкой на достоверные анонимные источники, сегодня в час дня по североамериканскому восточному  времени (21:00 по Москве) Apple выпустит седьмую бета-версию iOS 7. Она, как и предыдущие тестовые версии новой мобильной платформы будет доступна для авторизованных разработчиков Apple.

Информации о возможных новшествах и изменения, которые получит iOS 7 beta 7, пока нет.

Эксперты BGR отмечают, что после iOS 7 beta 7 выйдет предрелизная версия Golden Master. Ранее сообщалось, что общедоступная iOS 7 GM появится 10 сентября. А вот финальная версия прошивки будет запущена сразу после начала продаж новых смартфонов iPhone 5C и iPhone 5S.

Отмечу, что на прошлой неделе портал BGR утверждал, что сегодня, 19 августа, выйдет шестая бета iOS 7. Однако источники издания тогда ошиблись.

Ну а пока вы можете узнать об особенностях и скачать iOS 7 beta 6 здесь.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS