Обнародованы технические характеристики iPhone 5C

августа 28, 2013

Обнародованы технические характеристики iPhone 5C

Меньше двух недель осталось до официального анонса новых смартфонов Apple – iPhone 5S и бюджетного iPhone 5C. Последний мы, кстати, уже не раз видели на шпионских фотографиях и даже видео. А вот относительно его технических характеристик мнение экспертов и инсайдеров расходятся. Одни утверждают, что «начинка» iPhone 5C будет соответствовать iPhone 4, другие – что iPhone 5, производство которого прекратится в ближайшее время. И вот  наши коллеги из SIM Only пролили свет на ситуацию, обнародовав технические спецификации новинки.

Обнародованы технические характеристики iPhone 5C

Как следует из опубликованных данных, iPhone 5C будет работать на базе двухъядерного процессора с 1 Гб оперативной памяти и под управлением новейшей операционной системы iOS 7. Он получит 4-дюймовый Retina-дисплей с рабочим разрешением 1136 х 640 пикселей (как у iPhone 5), две камеры – 8-мегапиксельную основную и 1,2-мегапиксельную фронтальную для видеосвязи. Это означает, что по своим техническим характеристикам новинка будет полностью соответствовать iPhone 5, а отличие будет заключаться лишь в корпусе.

Напомню, официальный анонс iPhone 5C состоится одновременно с выходом iPhone 5S и финальной версии iOS 7 10 сентября текущего года.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS