Общий аккаунт ( обновлен 24 июня )   Форум
сентября 1, 2013

Фото коробок iPhone 5C

Фото коробок iPhone 5C

Через неделю, 10 сентября, компания Apple официально анонсирует бюджетную версию своего смартфона, более известную как iPhone 5C. Мы уже знаем, как будет выглядеть дешевая новинка и осведомлены о ее технических характеристиках. Что же касается упаковки нового смартфона, то мы не имеем ни малейшего представления о ее внешнем виде. Да, мы видели концепт коробки от дизайнера Мартина Хайека и даже ее «шпионский снимок, который впоследствии оказался подделкой.

Но накануне в Сеть просочилось новое «шпионское» фото. Его автор утверждает, что на нем запечатлены настоящие упаковочные коробки от iPhone 5C. На снимке представлены коробки, в которых лежат новые смартфоны в розовом исполнении.

Как видно на снимке, внешне новые коробки похожи на упаковку от iPod. Они также изготовлены из пластика, а сам смартфон будет размещаться в верхнем отделении упаковки, закрытом прозрачной крышкой.

Отмечу, что за достоверность этих снимков мы не ручаемся.

Напомню, презентация iPhone 5S, iPhone 5C и финальной версии iOS 7 намечен на 10 сентября, а старт их продаж – на 20 число того же месяца. По своим техническим характеристикам бюджетная новинка будет соответствовать iPhone 5, а его корпус будет изготовлен из поликарбонатного пластика.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.