Пользовательское руководство iPhone 5C

сентября 2, 2013

Пользовательское руководство iPhone 5C

Чем меньше остается времени до официального релиза новых «яблочных» смартфонов, тем больше в сети появляется информации о них. На этот раз источники решили поделиться с нами  «шпионскими» фотографиями руководства для пользователей iPhone 5C.

Снимки были опубликованы пользователем китайской социальной сети Sina Weibo под ником ictech, ранее он уже не раз делился фотографиями и информацией о готовящихся новинках Apple. На фото запечатлено пользовательское руководство от iPhone 5C, в котором, как утверждает источник, подробно описаны технические характеристики нового смартфона, его внешний вид и инструкции по работе с ним.

Пользовательское руководство iPhone 5C

Также инсайдер отмечает, что цвет фона на дисплее iPhone 5C, изображенном на брошюре, будет соответствовать цвету корпуса самого смартфона. Его это действительно так, то в объектив попали инструкции от бюджетного iPhone в белом исполнении.

Напомню, официальная презентация iPhone 5C, iPhone 5C, а также финальной версии iOS 7 запланирована на 10 сентября. А продажи новинок стартуют 20 сентября, правда, только в странах, входящих в так называемую «первую волну» (США, Канада, Австралия, Япония, Гонконг и некоторые страны Европы).

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS