Седьмой бета-версии iOS 7 не будет

сентября 3, 2013

Седьмой бета версии iOS 7 не будет

Уже ни кто не сомневается, что ровно через неделю – 10 сентября – компания Apple проведет специальное мероприятие, на котором официально анонсирует iPhone 5C и iPhone 5S. Не меньше новых смартфонов пользователей интересует и выход финальной версии мобильной операционной системы iOS 7. К настоящему моменту было выпущено уже шесть бета-версия новой платформы, а вот iOS 7 beta 7 может и вовсе не выйти.

По сведениям издания AppAdvice, компания Apple решила отказаться от выпуска седьмого тестового билда iOS 7, а 10 сентября она представит Golden Master версию, которая будет доступна всем авторизованным разработчикам.

Что же касается финальной общедоступной версии iOS 7, то она выйдет 20 августа. На этот же день, напомню, намечен старт продаж новых смартфонов Apple.

Блоггеры также отмечают, что iOS 7 для планшетов выйдет немного позже, скорее всего в октябре текущего года одновременно с анонсом  iPad пятого поколения и iPad mini второго поколения.

AppAdvice также стало известно, что сегодня Apple начнет рассылку приглашений на грядущую презентацию. По традиции, на новое мероприятие будут приглашены журналисты и представители СМИ, а сама презентация будет транслироваться в режиме реального времени.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS