Apple официально анонсировала iPhone 5C

сентября 10, 2013

Apple официально анонсировала iPhone 5C

Свершилось то, чего мы все так долго ждали. Сегодня в рамках специального мероприятия в Купертино компания Apple официально анонсировала бюджетную версию смартфона iPhone. Новинка, как и ожидалось, получила название iPhone 5C.

iPhone 5C действительно выполнен из прочного поликарбонатного пластика и представлен в пяти ярких сочных расцветках. Покупателям на выбор будут доступны пять цветов – салатовый, белый, голубой, розовый и желтый.

Apple официально анонсировала iPhone 5C

Что же касается технических характеристик новинки, то они в точности совпадают с прошлогодним флагманом iPhone 5. iPhone 5C работает на базе процессора Apple A6 и комплектуется 4-дюймовым Retina-дисплеем, 8-мегапиксельной основной камерой с пятью оптическими линзами обновленной фронтальной камерой с разрешением сенсора 1,9 мегапикселей. Также заявлена поддержка беспроводных интерфейсов 4G/LTE, Wi-Fi и Bluetooth 4.0.

Apple официально анонсировала iPhone 5C

iPhone 5C будет доступен в двух вариантах – с 16 Гб и 32 Гб встроенной памяти. Их рекомендованная розничная стоимость составит 99 и 199 американских долларов при условии заключения контракта с одним из сотовых операторов сроком на два года.

Apple официально анонсировала iPhone 5C

Также для нового бюджетного смартфона были представлены силиконовые защитные чехлы, стоимостью 29 долларов.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS