Apple рассказала о тонкостях работы с iOS 7

октября 6, 2013

Apple рассказала о тонкостях работы с iOS 7

В середине сентября компания Apple выпустила финальную версию мобильной операционной системы iOS 7. Она, как известно, содержит множество изменений и новых функций, о существовании которых подчас знают не все пользователи. Компания Apple решила исправить это и рассказать пользователям обо всех тонкостях работы с iOS 7.

На официальном сайте Apple.com появился новый раздел «Tips and Tricks» («Советы и рекомендации»). В нем Apple рассказывает о тонкостях и хитростях работы с iOS 7, а также о новых функциях, появившихся в мобильной платформе.

В разделе «Tips and Tricks» рассказано об особенностях работы iOS 7 на смартфонах iPhone 4s, iPhone 5s и iPhone 5c. Там также освещаются новшества, появившиеся в фирменных приложениях FaceTime, Карты, Find My iPhone, Siri, Mail, Safari, AirPlay, Настройки и других.

К сожалению, пока раздел «Tips and Tricks» работает только на английском языке. Когда он будет локализован на русский и другие языки пока неизвестно.

Кстати, мы также рассказывали Вам об особенностях iOS 7. Узнать про самые интересные «фишки» новой операционной системы Вы можете здесь.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS