Джейлбрейк iOS 6.1.3/6.1.4 выйдет до конца года

октября 8, 2013

Джейлбрейк iOS 6.1.3/6.1.4 выйдет до конца года

Сейчас многие пользователи ждут появления утилиты для непривязанного джейлбрейка iOS 7. Но есть и те, кто не спешат обновлять свои iГаджеты до «семерки» и ожидают появления джейлбрейка iOS 6.1.3/6.1.4. Он появится в свободном доступе в ближайшие несколько месяце. Об этом сегодня сообщил известный в джейлбрейк-среде хакер Winocm.

В своем твиттере Winocm написал, что разработка инструментов для джейлбрейка iOS 6.1.3/6.1.4 практически завершена. Выход публичной версии эксплоита для взлома состоится до конца текущего года.

Спасибо всем тем, кто сделал дамп ядра iPad. Это очень помогло и разработка джейлбрейка iOS 6.1.3/6.1.4 пойдет быстрее. Утилита для взлома выйдет до 2014 года, – написал Winocm.

Ранее хакер Winocm опубликовал скриншот экрана iPhone 5, работающего на iOS 6.1.4 с джейлбрейком, а также представил видео «взломанного» смартфона.

Стоит отметить, что сейчас взломать» iOS 6.1.3 можно только на устройствах с процессорами A4, а именно, джейлбрейку подлежат iPhone 4, iPhone 3GS и iPod touch пятого поколения. Правда, это привязанный джейлбрейк, а поэтому процедуру взлома придется повторять при каждом включении мобильного устройства.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS