FlyKly Smart Wheel – умное колесо с поддержкой iPhone и Android

октября 17, 2013

FlyKly Smart Wheel умное колесо с поддержкой iPhone и Android

Вчера мы уже рассказывали про «умную» бутылку BluFit Bottle. А сегодня представляем вашему вниманию еще один «умный» гаджет – колесо FlyKly Smart Wheel с поддержкой iPhone. Его проект уже был запущен на онлайн-площадке краудфандинга Kickstarter.

FlyKly представляет собой «умное» колесо, которое способно превратить обычный велосипед в электрический. Колесо оснащается электрическим двигателем в прочном корпусе. С «умным» колесом велосипед может развивать скорость до 25 км/ч. Одного заряда аккумулятора хватит, чтобы проехать около 50 километров.

FlyKly Smart Wheel умное колесо с поддержкой iPhone и Android

Как уже было сказано выше, FlyKly совместимо с мобильными устройствами на iOS и Android, а также со смарт-часами Pebble Watch. Колесо подключается к ним при помощи встроенного беспроводного модуля Bluetooth 4.0. При помощи специального приложения, установленного на планшете, смартфоне или часах, владелец может удаленно заблокировать колеса велосипеда, отследить его местоположение через GPS и узнать другую полезную информацию, включая скорость, пройденное расстояние и уровень заряда аккумулятора.

В настоящее время проект FlyKly находится на стадии сбора средств на Kickstarter. Для начала массового производства разработчикам необходимо 100 тысяч долларов, из них более 77 тысяч им уже удалось собрать. Поддержать проект и заказать «умное» колесо за 590 долларов можно здесь. Кстати, в комплекте с «умным» колесом FlyKly поставляется и «умный» велосипедный фонарик, который сочетает в себе также функции держателя для телефона и зарядного устройства.

ВИДЕО

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS