Общий аккаунт ( обновлен 19 мая )   Форум
ноября 9, 2013

65% владельцев старых iPhone выбирают iPhone 5s и iPhone 5c

65% владельцев старых iPhone выбирают iPhone 5s и iPhone 5c

Новые смартфоны iPhone 5s и iPhone 5c, как правило, выбирают пользователи, у которых уже есть iPhone старой модели. Это подтверждают эксперты аналитической компании Consumer Intelligence Research Partners, представившие свой новый отчет.

Аналитики Consumer Intelligence Research Partners провели опрос, в котором приняли участие 400 покупателей новых iPhone в США. 65% опрошенных уже являются владельцами предыдущих поколений iPhone. Для сравнения, год назад 55% пользователей сменили свои старые iPhone на iPhone 5.

Порядка 20% покупателей iPhone 5c и iPhone 5s ранее использовали Android-смартфоны. Также среди покупателей новых «яблочных» смартфонов есть пользователи BlackBerry, других смартфонов и обычных сотовых телефонов. Есть и те, для кого новый iPhone – первое мобильное устройство.

65% владельцев старых iPhone выбирают iPhone 5s и iPhone 5c

Эксперты Consumer Intelligence Research Partners отмечают, что чаще всего iPhone 5c и iPhone 5s покупают владельцы iPhone 4 и iPhone 4s. А вот пользователи iPhone 5 если и решают обновить свой смартфон, то выбирают iPhone 5s, поскольку iPhone 5c по своим техническим характеристикам не отличается от прошлогоднего флагмана.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.