Эрик Шмидт: смартфон на Android – лучший подарок для пользователя iPhone

ноября 26, 2013

Эрик Шмидт: смартфон на Android лучший подарок для пользователя iPhone

Смартфоны iPhone давно возглавляют список самых желанных подарков на праздники. Однако председатель совета директоров интернет-гиганта Google Эрик Шмидт считает, что отличный подарок это вовсе не iPhone, а мобильное устройств на Android. Он предлагает пользователям сменить свои iPhone на Android-смартфоны и даже опубликовал соответствующее руководство по переходу с iOS на Android.

Эрик Шмидт заявляет, что Android-смартфоны гораздо лучше, чем iPhone по нескольким причинам. Во-первых, современные флагманские аппараты на Android оснащены большими яркими дисплеями, во-вторых, они отличатся высокой производительностью, а также отличаются интуитивно-понятным интерфейсом. Глава совета директоров Google отметил, что многие его друзья уже перешли с iOS на Android и сменили свои iPhone на такие аппараты, как Samsung Galaxy S4, Google Nexus 5 и Motorola Droid Ultra.

Смартфон на Android – лучший подарок на Рождество пользователю iPhone, – заявил Шмидт.

Также на своей страничке в социальной сети Google+ он опубликовал подробное руководству по переходу с iOS на Android. В ней рассказано, как перенести свои контакты, приложения и прочие данные с iPhone на Android-смартфон. Ознакомиться с инструкцией от Эрика Шмидта можно здесь.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS