WhiteD00r 7 откроет доступ к функциям iOS 7 на iPhone 2G и iPhone 3G

декабря 30, 2013

WhiteD00r 7 откроет доступ к функциям iOS 7 на iPhone 2G и iPhone 3G

Как известно, новейшая мобильная операционная система iOS 7, представленная минувшим летом на конференции WWDC 2013, не поддерживает старые смартфоны Apple. Но у владельцев уже давно устаревших iГаджетов появилась возможность оценить некоторые функции «семерки».

Известный разработчик Маттео Морандо запустил проект WhiteD00r, в рамках которого он выпускает кастомные сборки iOS для устаревших устройств. Накануне он представил прошивку WhiteD00r 7, которая переносит функции iOS 7 на iPhone 2G, iPhone 3G и iPod touch первого и второго поколений. Пользователи смогут оценить не только новый «плоский» интерфейс, лишенный элементов скевоморфизма, но и такие новые функции, как многозадачность, Пункт управления, Напоминания, push-уведомления, голосовой контроль и другие.

Также WhiteD00r 7 предоставляет пользователям устаревших iУстройств доступ к официальному онлайн-магазину App Store, киоску твиков Cydia и сервису AppTimeMachine, с помощью которого можно устанавливать не самые «свежие», совместимые со старыми гаджетами версии мобильных приложений и игр.

Скачать WhiteD00r 7 можно на официальном сайте проекта здесь. Там же Вы найдете подробную инструкцию по установке прошивки.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS