Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
декабря 31, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-12-31

dB Meter – измеритель шума

dB Meter измеритель шума

Ну и шумно же здесь…Дорогие читатели, представляю Вашему вниманию приложение для iPhone “dB Meter”, измеряющее уровень шума, проще говоря шумомер.
Как заявляют разработчики, данное приложение призвано помочь Вам сэкономить средства на покупке дорогостоящих измерителях шума, а так же спешат заверить, что приложение довольно точно измеряет шум.

Ну…мне довелось тестировать приложение при помощи ноутбука и музыки, но надо признаться, что мобильный шумомер реагировал на все изменения звука довольно быстро, четко и реалистично.

dB Meter измеритель шума

Кстати, надо заметить, что приложение довольно чувствительное и способно реагировать даже на очень тихие звуки. В добавок, приложение ведет запись, таким образом, у Вас всегда будет “компромат” на соседей, на всякий случай, так сказать:)

dB Meter измеритель шума

Более того, в “dB Meter” даже есть справка об уровне шума, где приведены наиболее часто слышимые шумы.

dB Meter измеритель шума

Приложение так же обладает весьма приятным дизайном. Интерфейс выполнен в черных и красных цветах, что, согласитесь, очень даже стильно.

dB Meter измеритель шума

К тому же “dB Meter” обладает не только красивым, но и удобным интерфейсом, а так же удобное в управление. Все понятно на интуитивном уровне, так что даже ребенок разберется куда необходимо нажать для сохранения записи.

Разработчики оригинально придумали “кубический” стиль приложения. Для переключения с одного экрана на другой достаточно провести пальцем от края экрана к центру и Вы переместитесь в другое окно меню.

dB Meter измеритель шума

Но, как бы хорошо все не казалось на первый взгляд, программа “dB Meter” иногда подвисает. За те полчаса, которые я его тестировала, оно дважды зависло. Впрочем, возможно, это всего совпадение.

В целом приложение интересное, и если кому-то необходимо производить такие измерения, то может сэкономить на покупке специальных устройств.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.