Общий аккаунт ( обновлен 1 июня )   Форум
февраля 15, 2014 Автор: Юлия Мерзликина

Week Agenda Ultimate – карманный органайзер

Week Agenda Ultimate карманный органайзер

Здравствуйте, дорогие читатели! Все мы люди занятые, что уж там говорить о крутых бизнесменах и бизнесвумен. К чему это все: позвольте представить Вашему вниманию приложение для iPhone «Week Agenda Ultimate», которое будет просто не заменимо для людей, у которых много планов.

Как Вы, наверняка, догадались, у нас на обзор сегодня попало приложение, которое представляет собой ничто иное, как карманный мобильный органайзер.

Week Agenda Ultimate карманный органайзер

Безусловно, одно из основных преимуществ Week Agenda Ultimate по сравнению с другими подобными приложениями это удобство. Большинство приложений позволяют создавать и просматривать события за день за несколько дней, в то время как Week Agenda Ultimate позволяет просматривать всю неделю целиком на одном экране, причем в очень даже удобном формате.

Week Agenda Ultimate карманный органайзер

Для удобства приложение позволяет включить дополнительные календари, например, календари праздников или дней рождений. Согласитесь, такие вещи частенько вылетают из головы, поэтому очень удобно иметь напоминание под рукой.

Week Agenda Ultimate карманный органайзер

В Week Agenda Ultimate очень удобно создавать новые события и напоминания. Но, надо признать, что именно этой функцией приложение похоже на стандартные «напоминания» в iPhone.

Week Agenda Ultimate карманный органайзер

Несколько слов надо сказать о дизайне. Выглядит приложение очень элегантно и стильно, присутствуют нотки так модного сегодня минимализма. Надо сказать, что именно благодаря такому дизайну приложение настолько функционально и удобно в использовании.

Так же радует простая навигация среди страниц. Для того, чтобы перевернуть страницу достаточно сделать свайп вправо или влево. Так же достаточно двух тапов по экрану, чтобы посмотреть события за неделю и три тапа, чтобы просмотреть год.

Week Agenda Ultimate карманный органайзер

Week Agenda Ultimate оставляет очень приятные впечатления после использования. Более того, приложение действительно удобное и может стать просто незаменимым помощником для занятых людей.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.