Компания нанимает азиатских инженеров для работы над новыми iPhone и iPad

марта 4, 2014

Компания нанимает азиатских инженеров для работы над новыми iPhone и iPad

Компания Apple ищет высококвалифицированных инженеров в Китае и Тайване. Они займутся разработкой новых яблочных устройств, в том числе и смартфона iPhone с большим дисплеем. Об этом сообщает авторитетное издание The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники.

По сведениям WSJ, Apple нанимает бывших сотрудников HTC и других азиатских IT-компаний. Они будут работать совместно с командами разработчиков Apple в Шанхае (Китай) и Тайбэе (Тайвань).

Сообщается, что Apple нанимает новых сотрудников для проектирования новых iPhone, iPad и других продуктов. Расширение штата позволит выпускать новые устройства на рынок гораздо раньше.

Кроме того, американский гигант намерен расширить круг своих азиатских партнеров. Связано это с серией скандалов, в которые были вовлечены многие поставщики и контрактные производители Apple. Их обвиняли в нарушении трудового законодательства и использовании детской рабочей силы.

Кстати, по некоторым данным, в этом году Apple решила провести традиционный ежегодный iPhone Event гораздо раньше. Презентация iPhone 6 пройдет, якобы, не в сентябре, а в июле.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS