Apple в этом году выпустит 90 млн iPhone 6

марта 7, 2014

Apple в этом году выпустит 90 млн iPhone 6

Компания Apple в этом году планирует существенно увеличить продажи своих смартфонов и реализовать рекордное количество новых iPhone 6. Такая информация поступила от тайваньского отраслевого издания DigiTimes, ссылающегося на собственные источники.

По данным издания, Apple уже заключила с тайваньским контрактным производителем Foxconn на производство iPhone 6. Только в этом году они планируют выпустить рекордные 90 миллионов новых смартфонов.

Вероятнее всего, в этом году новый iPhone будет представлен раньше. В противном случае, если презентация новинки пройдет в сентябре, у Apple будет всего три месяца на то, чтобы реализовать все эти 90 миллионов аппаратов.

Ведущий аналитик компании Citigroup Global Markets Вэй Чень заявил, что в этом году Apple планирует увеличить продажи смартфонов iPhone на 23%. Для сравнения, в прошлом году рост объемов продаж составил 13%.

Отмечу, что эксперты и инсайдеры до сих пор не могут прийти к единому мнению относительно будущего анонса iPhone 6. Одни утверждают, что презентация новинки состоится летом, в июле, а другие настаивают, что релиз пройдет по традиции в сентябре.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS