iH8Sn0w: джейлбрейк iPhone 4s на iOS 7.1 возможен

марта 27, 2014

iH8Sn0w: джейлбрейк iPhone 4s на iOS 7.1 возможен

Похоже, в скором времени пользователи iPhone 4s на iOS 7.1 смогут «взломать» свой смартфон. По крайней мере, надежду на это дал известный в джейлбрейк-среде хакер iH8Sn0w.

В своем твиттере хакер сообщил, что сейчас работает над созданием джейлбрейка для iPhone 4s на iOS 7.1. Отвечая на вопрос пользователя под ником NGeary14 «Ты сможешь осуществить джейлбрейк для iPhone 4s на iOS 7.1?» iH8Sn0w заявил:

Да, мой iPhone 4s на iOS 7.1 «джейлбрейкнут».

Между тем, он предупредил, что сейчас в свободном доступе нет никаких эксплоитов для создания джейлбрейка iOS 7.1. Вероятнее всего, о выходе публичной версии утилиты будет сообщено дополнительно.

Кстати, на прошлой неделе джейлбрейк-разработчик Winocm разместил в сети видеоролик, на котором продемонстрирован «взломанный» iPhone 4 на iOS 7.1. Каким образом ему удалось осуществить непривязанный джейлбрейк, он не сообщил.

Напомню, представленная две недели назад финальная версия iOS 7.1 блокирует работу утилиты Evasi0n7 для джелбрейка. По словам некоторых разработчиков, в обновлении Apple даже закрыла все уязвимости ядра, которые использовались для «взлома».

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS