Thermodo – крошечный термометр для iPhone

апреля 1, 2014

Thermodo крошечный термометр для iPhone

Компания Robocat из Дании представила уникальный аксессуар, который превратит iPhone в термометр. Новинка носит название Thermodo и уже доступна для заказа.

Thermodo представляет собой компактный термометр, который подключается к iPhone, iPad и любому другому мобильному устройству на iOS и Android через стандартный 3,5-миллиметровый аудиоразъем. Правда, для полноценной работы на смартфон или планшет необходимо установить специальное приложение, которое можно скачать уже сейчас в онлайн-магазинах App Store и Google Play.

Thermodo крошечный термометр для iPhone

Thermodo позволяет измерять температуру воздуха, как на улице, так и в помещениях. А используя специальный удлинитель с его помощью также можно измерять температуру различных блюд и жидкостей. Корпус крошечного термометра изготовлен из алюминия, а в премиум-версии – из анодированного алюминия.

Следует отметить, что температурный диапазон компактного термометра находится в пределах от -20 до +50 градусов Цельсия.

Заказать термометр Thermodo можно уже сейчас на официальном сайте компании-производителя. Стоимость базовой модели составляет 29,99 долларов без учета доставки, а за премиум-версию придется заплатить уже 44,99 долларов.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS