В Гонконге представлен макет iPhone 6c

апреля 17, 2014

В Гонконге представлен макет iPhone 6c

Вчера в Сети появились фотографии, на которых, якобы, запечатлены производственные макеты нового флагмана iPhone 6. Однако китайские источники в этом не так уж уверены. Они полагают, что это, скорее всего, преемник нынешнего iPhone 5c.

Первое, что бросилось в глаза при взгляде на снимки, это отсутствие двойной LED-вспышки, характерной для нынешнего флагмана iPhone 5s. Это заметили и китайские источники, которые считают, что Apple вряд ли откажется от такой «фишки» в своем будущем флагмане. А значит, это iPhone 6c – удешевленный вариант яблочного смартфона, который придёт на смену iPhone 5c, который, кстати, также оснащается основной камерой с простой одинарной вспышкой.

Между тем, ранее сразу несколько аналитиков заявили, что Apple решила отказаться от продолжения линейки «С» и iPhone 5c стал первым и последним смартфоном из этой серии. Связано это, якобы, с чрезвычайно низким спросом на смартфон в пластиковом корпусе. И сейчас на складах Apple, её азиатских партнеров, сотовые операторов и ритейлров в ощей сложности пылятся более трех миллионов экземпляров iPhone 5c.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS