Lapka BAM – уникальный алкотестер с поддержкой iPhone

апреля 21, 2014

Lapka BAM уникальный алкотестер с поддержкой iPhone

Компания Lapka официально представила свою новую разработку – уникальный  аксессуар для определения концентрации алкоголя в крови пользователя. Он уже поступил в продажу в монобрендовых магазинах re:Store по всей России.

Lapka BAM представляет собой алкотестер, который совместим с мобильными устройствами, в том числе и со смартфонами iPhone. Он определяет содержание алкоголя в крови. Для этого достаточно «подышать» в устройство. При этом роль мундштука выполняет сам пользователь, точнее, его ладонь.

Алкотестер совместим со всеми смартфонами Apple начиная с iPhone 4s, планшетами iPad второго поколения и выше, а также плеерами iPod touch четвертого и пятого поколений. Для полноценной работы на мобильные устройства необходимо скачать из App Store специальное приложение Lapka BAM. Он облачен в керамический корпус цилиндрической формы и оснащен электрохимическим датчиком, который гарантирует высокую точность результатов. Аналогичный сенсор применяется во многих современных профессиональных алкотестерах, которые используют даже государственные ведомства.

Lapka BAM уникальный алкотестер с поддержкой iPhone

Оформить предварительный заказ алкотестер Lapka можно уже сейчас в сети розничных магазинов re:Store и на официальном сайте ритейлера. Его розничная стоимость составляет 7 990 рублей.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS