Главная презентация WWDC 2014 пройдет 2 июня

мая 21, 2014

Главная презентация WWDC 2014 пройдет 2 июня

По традиции, в начале июня в США компания Apple проводит ежегодную девелоперскую конференцию WWDC. И этот год не стал исключением. В период со 2 по 6 июня в Сан-Франциско пройдет WWDC 2014. Но самая главная презентация запланирована на 2 июля.

Как стало известно сегодня, в первый день WWDC 2014 Apple собирается провести главную презентацию. Она пройдёт в понедельник, 2 июля, в 10 утра по тихоокеанскому времени (21:00 по московскому времени).

Как ожидается, на главной презентации Apple представит свои новые программные разработки – OS X 10.10 (кодовое название Syrah) и iOS 8. Кроме того, на выставке могут дебютировать умные наручные часы iWatch и обновленные компьютеры и ноутбуки Mac.

Как ожидается, графический интерфейс iOS 8 не претерпит существенных изменений, зато появятся несколько новых интересный функций. В частности, упоминается о появлении приложения Healthbook для мониторинга за состоянием здоровья и физической активностью пользователя и утилиты для подключения к iPhone или iPad смарт-часов iWatch.

Сегодня Apple уже обновила официальное мобильное приложение, стилизовав его под iOS 7. С помощью программы пользователи смогут узнать точное расписание всех мероприятий и расписание аудиторий, где они будут проводиться.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS