Общий аккаунт ( обновлен 19 мая )   Форум
июля 4, 2014

Китайские источники объявили дату анонса и начала продаж iPhone 6

Китайские источники объявили дату анонса и начала продаж iPhone 6

Согласно новой информации, поступившей от отраслевых источников китайского издания China.com, продажи нового флагманского смартфона, известного нам как iPhone 6, стартуют уже 25 сентября. Причём, Китай может впервые войти в число стран «первой волны» продаж.

По сведениям издания, официальная презентация iPhone 6 пройдёт 15 сентября, а в продажу новинка поступит спустя десять дней. Вместе с тем, издание GforGames сомневается в том, что старт продаж нового яблочного флагмана состоится 25 сентября. Дело в том, что в 2014 году это число выпадает на четверг, а Apple, как правило, запускает свои новые продукты в продажу по пятницам. По этой причине журналисты считают, что в США и других странах «первой волны» новинка появится 19 сентября, как и сообщали ранее другие источники, а до Поднебесной она доберется к 25 числу.

Указывается, что стоимость 4,7-дюймового iPhone 6 для китайского рынка составит 5288 юаней (примерно 850 долларов), тогда как 5,5-дюймовая версия флагмана под названием iPhone Air обойдётся уже в 5998 юаней, или 965 долларов.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.