iЯрлык – ваш карманный помощник по уходу за бельем

августа 1, 2014

iЯрлык ваш карманный помощник по уходу за бельем

Наверняка, когда вы купили новую классную футболку или свитер, вы видели значки, обозначающие разные возможные варианты стирки? И у вас появлялось много вопросов, что же значат эти непонятные иероглифы?! Прекрасно! Разработчики из компании AppCoda обо всём уже позаботились!

iЯрлык ваш карманный помощник по уходу за бельем

Все, кто привык бережно обращаться со своей одеждой, знают: чтобы вещи дольше сохраняли первозданный вид, за ними нужен правильный уход. Стирка, глажка, чистка — всё это должно делаться в строгом соответствии с требованиями, указанными на ярлычках одежды.

iЯрлык ваш карманный помощник по уходу за бельем

Так вот, приложение iЯрлык создано для того, чтобы помочь всем тем, кто не понимает значение всяких ярлычков и значков на одежде. Разработчики специально для вас собрали все обозначения в одном приложении. Стоит сразу отметить несколько плюсов приложения – оно работает без подключения к интернету, в нём присутствует великолепный, простой, прозрачный дизайн! Тонкие шрифты, простые рисунки, ничего лишнего!

iЯрлык ваш карманный помощник по уходу за бельем

Все значки в приложении разделены на несколько категорий, что позволяет с легкостью ориентироваться между ними. Также в приложении присутствует раздел с советами, где присутствуют популярные рекомендации по стирке, глажке и сушке белья.

iЯрлык ваш карманный помощник по уходу за бельем

В приложении iЯрлык присутствует функция «Пользовательских заметок», которая позволяет добавлять свои пометки к существующим значкам, что поможет помнить оптимальные режимы для каждого ярлыка.

На данный момент приложение распространяется в AppStore с 40% скидкой всего за 39 рублей!

Автор: Михаил Луцкий
Цена: 39 рублей

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS