Дроп-тест: iPhone 6 Plus сначала заморозили, а затем разбили кувалдой

сентября 20, 2014

Дроп тест: iPhone 6 Plus сначала заморозили, а затем разбили кувалдой

iPhone 6 и iPhone 6 Plus только вчера поступили в продажу в странах первой волны, но уже прошли немало испытаний. Так, специалисты из ремонтной мастерской iFixit разобрали их до последнего винтика и оценили ремонтопригодность, блогер из Калифорнии, который стал самым первым покупателем, устроит новым смартфонам дроп-тест, а авторы YouTube-канала RatedRR и вовсе провели леденящее испытание.

Ребята из RatedRR решили заморозить iPhone 6 Plus и затем разбить. Для этого они поместили 5,5-дюймовый смартфон в ёмкость с жидким азотом, после чего ударили по нему со всей силы кувалдой. Сказать, что смартфон деформировался, значит, ничего не сказать. Дисплей и защитное стекло устройства просто разлетелись на мелкие осколки, уцелел лишь корпус iPhone 6 Plus, изготовленный из анодированного алюминия.

ВИДЕО:

Надо сказать, что ребята из RatedRR давно прославились своими жестокими тестами, в которых участвуют популярные электронные устройства. Они стреляли по ним из винтовок, топили их в воде, бросали их с высоты, а однажды взорвали новую рабочую станцию Mac Pro в цилиндрическом корпусе.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS