Сотрудников Apple Store обучают работе с Apple Pay

октября 14, 2014

Сотрудников Apple Store обучают работе с Apple Pay

На минувшей сентябрьской презентации компания Apple представила свой новый платёжный сервис Apple Pay. И уже в этом месяце он будет запущен в США. В преддверии запуска Apple Pay американский гигант обучает своих сотрудников азам обращения с новым сервисом.

Сейчас сотрудники американских розничных магазинов Apple Store проходят обучающие курсы по использованию Apple Pay. И благодаря этому стало известно, что настроить платёжный сервис можно через приложение Passbook, после чего пользователи смогут в любой момент просмотреть список последних транзакций по банковским картам, узнать остаток на счёте и получить доступ к любой другой интересующей информации. Также сообщается, что система самостоятельно будет отслеживать срок действия пластиковой банковской карты, которая привязана к Apple Pay. В случае, если срок действия карт истёк, то система автоматически отправит запрос с банк для её перевыпуска.

Напомним, на прошлой неделе в общий доступ поступила внутренняя документация крупной американской аптечной сети Walgreen Company, из которой следует, что запуск Apple Pay в аптеках состоится уже 18 октября. Скорее всего, в этот же день приём платежей через Apple Pay начнут и другие розничные партнёры Apple.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS