октября 14, 2014

В Китае заказали более 20 млн iPhone 6 и iPhone 6 Plus

В Китае заказали более 20 млн iPhone 6 и iPhone 6 Plus
Согласно опубликованному вчера пресс-релизу Apple, продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Китае стартуют в эту пятницу, 17 октября. Но местные пользователи уже имеют возможность заказать новые смартфоны, чем они и не преминули воспользоваться, установив рекорд по количеству оформленных предзаказов.

Как пишу тайваньское деловое издание DigiTimes, ссылающееся на собственные источники, сейчас количество оформленных в Поднебесной предварительных заказов на iPhone 6 и iPhone 6 Plus превышает 20 млн единиц. Такое количество заказов местные пользователи оформили за четыре дня, с 10 по 13 октября и, вероятно, эта цифра до пятницы может заметно увеличиться. Источники отмечают, что половина предзаказов, а это около 10 млн, были оформлены пользователями в Jingdong Mall, одном из крупнейших местных интернет-магазинов по продаже электроники.

Напомним, ранее в Сети появилась информация о том, что за 6 часов после начала приёма предзаказов в Китае местные пользователи оставили около миллиона заявок на iPhone 6 и iPhone 6 Plus. И, если она соответствует действительности, то запуск новых смартфонов Apple в Поднебесной может оказаться одним из самых удачных за всё время.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: