Утилита TaiGJBreak для джейлбрейка локализована на английский язык

декабря 4, 2014

Утилита TaiGJBreak для джейлбрейка локализована на английский язык

На прошлой неделе ранее неизвестная команда хакеров под названием TaiG из Поднебесной выпустила утилиту для создания джейлбрейка мобильных устройств на платформе iOS 8.1.1. Изначально утилита работала только на китайском языке и была совместима лишь с компьютерами с Windows на борту.

Накануне хакеры из TaiG выпустили обновлённую версию своей утилиты для джейлбрейка. Она обновилась до версии 1.0.2, получив ряд небольших изменений и улучшений, в том числе возможность удалить с iPhone и iPad клиент 3K Assistant. Но ключевой особенностью стала полная локализация программы на английский язык, что облегчает взаимодействие с ней.

Отметим, что утилита TaiGJBreak 1.0.2 позволяет сделать джейлбрейк мобильных устройств на iOS 8.0, iOS 8.0.2, iOS 8.1 и iOS 8.1.1. Изначально была реализована функция взлома гаджетов, работающих на бета-версии iOS 8.2, но потом разработчики решили временно изъять её до выхода финальной сборки iOS 8.2. Сделано это было для того, чтобы Apple не смогла исправить используемые уязвимости и заблокировать работу утилиты.

Одновременно с выходом англоязычной версии утилиты китайские разработчики запустили локализованную на английский язык версию своего официального сайта по адресу taig.com/en. Там можно скачать утилиту TaiGJBreak 1.0.2 для Windows. Когда появится версия для Mac, пока неизвестно.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS