Игра Tomb Raider II вышла на iOS

декабря 5, 2014

Игра Tomb Raider II вышла на iOS

На этой неделе состоялся релиз популярной игры Tomb Raider II для iOS-устройств. Она уже доступна для загрузки в онлайн-магазине App Store по цене 1,99 долларов или 66 рублей (в российской версии магазина).

Впервые игра Tomb Raider II была выпущена ещё в 1997 году для ПК и игровых приставок PlayStation. Это классический сиквел, главной героиней которого является Лара Крофт. Игроков ждёт приключение по древним гробницам, пирамидам, остаткам древних цивилизаций и другим местам, где хранятся сокровища. В Tomb Raider II предстоит найти основной артефакт – кинжал Сианя, который обладает особой силой и, как гласит легенда, способен превратить человека в свирепого дракона, если вонзить его прямо в сердце. Но за этим артефактом охотится не только Лара, но и монахи-войны и безумные члены культа, который собирают заговор против неё. В ходе игры вам предстоит исследовать Тибет, Китай и Италию.

Игра Tomb Raider II локализована на японский, английский, венгерский, испанский, итальянский, немецкий и французский языки. Она совместима с iOS 7.0 и более поздними версиями и оптимизирована для работы на iPhone 5, iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Цена: 66 р.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS