iPhone 6 Plus выжил, проведя сутки в снегу

декабря 28, 2014

iPhone 6 Plus выжил, проведя сутки в снегу

Ребята из TechRax продолжают устраивать новым смартфонам Apple изощрённые проверки на прочность. Недавно они «сварили» iPhone 6 в кипящей Кока-коле. Это видео набрало на YouTube без малого пять миллионов просмотров. А видео iPhone 6 Plus против снега собрало пока только 156 тысяч просмотров.

На этот раз ребята TechRax решили устроить новенькому 5,5-дюймовому iPhone 6 Plus, заряженному на две трети, по-настоящему зимнее испытание, поместив его в снежный сугроб на сутки. После того, как в слое снега удалось-таки отыскать смартфон, авторы видео увидели, что на его корпус намёрз снег вперемешку с мусором. Несмотря на это смартфон включился и остался полностью работоспособным. Отогревшись, все модули iPhone 6 Plus, включая камеру, динамики, беспроводную связь и сенсорный экран, продолжили работать как и прежде.

ВИДЕО:

Надо сказать, что на YouTube-канале TechRax с завидной периодичностью появляются видеоролики, демонстрирующие различные испытания, которые ребята устраивают новым гаджетам. На их счету «погибший» в глине под гусеницами танка iPhone 6 Plus, такой же яблочный смартфон, раздавленный под колёсами BMW, зажаренный во фритюрнице Samsung Galaxy S5 и взорвавшийся в микроволновке iPhone 6.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS