В январе App Store установил новый рекорд

января 9, 2015

В январе App Store установил новый рекорд

Накануне вечером корпорация Apple сообщила о том, что на прошлой неделе благодаря пользователям был установлен новый рекорд для App Store. Так, только за первую неделю этого месяца клиенты потратили почти 500 миллионов долларов на приобретение мобильных приложения в App Store и внутриигровые покупки.

Прошлый год также оказался для Apple рекордным. Выручка App Store в 2014 году увеличилась на 50%. При этом разработчики программ заработали за этот период более 10 миллиардов долларов, а за всё время существования App Store они получили в общей сложности 25 миллиардов долларов.

Если верить Apple, в настоящее время в App Store содержится свыше 1,4 миллиона iOS-приложений, 725 тысяч из которых предназначены специально для планшетов iPad.

Это очередное достижение после рекордного для App Store и сообщества iOS-разработчиков года. Мы горды тем, что разработчики реализуют в приложениях для пользователей iOS своё творчество и инновации и что сообщество разработчиков в настоящее время получило более 25 миллиардов долларов, – сообщил Эдди Кью (Eddy Cue), старший вице-президент Apple, отвечающий за программное обеспечение и интернет-сервисы.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS