Apple рассказала, как нужно продавать Apple Watch

марта 4, 2015

Apple рассказала, как нужно продавать Apple Watch

Уже в следующем месяце в продажу поступят умные часы Apple Watch. И перед их запуском компания Apple подготовила соответствующую инструкцию для сотрудников сети розничных магазинов Apple Store.

Нашим коллегам из 9to5Mac удалось получить доступ к инструкции по продажам Apple Watch. В ней говорится, что продавцы Apple Store должны сделать акцент на «трёх ключевых особенностях» Apple Watch и узнать у клиентов о том, какие у них есть привычки использования iPhone, любимые функции iOS 8 и используют ли они мобильные приложения с фитнес-уклоном. Также они должны выяснить у покупателей, чего они ждут от Apple Watch и приобретают их для личного использования или для кого-то другого, хотят ли они кожаный или металлический ремешок и какой стиль предпочитают в одежде: классический или кэжуал (повседневный городской стиль с упором на удобство и практичность).

Кроме того, Apple рекомендует сотрудникам спрашивать у покупателей, хотят ли они в качестве дополнительных аксессуаров купить сменные ремешки для Apple Watch на все случаи жизни.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS