Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
февраля 6, 2016 iphone-gps.ru 2016-02-06

В Apple Store появилась VR-гарнитура Mattel View-Master Virtual Reality Starter Pack

В Apple Store появилась VR гарнитура Mattel View Master Virtual Reality Starter Pack

С сегодняшнего дня в фирменных магазинах Apple Store для покупки доступна гарнитура виртуальной реальности Mattel View-Master Virtual Reality Starter Pack. Она стала первым подобным устройством, поступившим в продажу в магазинах Apple.

Mattel View-Master Virtual Reality Starter Pack представляет собой комплект виртуальной реальности, работающий в связке со смартфоном. Он включает в себя очки со встроенным специальным кейсом, в который необходимо установить смартфон. VR-гарнитура совместима со всеми смартфонами Apple, начиная с iPhone 5 и заканчивая новейшими iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Принцип действия Mattel View-Master Virtual Reality Starter Pack представлен на видео ниже:

Mattel View-Master Virtual Reality Starter Pack доступен для заказа в интернет-магазине Apple по цене 29,95 американских долларов. Для сравнения, на Amazon заказать комплект можно за 17,74 доллара.

Кстати, ранее появились сведения о том, что Apple активно интересуется сферой виртуальной реальности. В частности, компания уже наняла нескольких именитых специалистов в области дополненной реальности, а также получила несколько патентов на VR-технологии. Правда, когда на рынке появится первое устройство виртуальной реальности Apple, сказать пока сложно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.