Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 6, 2014 iphone-gps.ru 2014-05-06

На этой неделе пройдет мероприятие, посвященное iPhone

На этой неделе пройдет мероприятие, посвященное iPhone

На этой неделе американская компания Apple собирается провести специальное мероприятие, которое, как ожидается, стимулирует пользователей на обновление своих iPhone. Об этом сообщает западное издание 9to5Mac со ссылкой на собственные осведомленные источники.

По сведениям издания, на этой неделе в фирменных розничных магазинах Apple Store состоится специальное мероприятие, посвященное iPhone. Правда, пока акция пройдет только в США.

Как ожидается, подобная акция позволит увеличить продажи смартфонов iPhone. Ее подробности пока неизвестны. Сообщается лишь, что в рамках акции Apple разошлет владельцам старых моделей iPhone сообщения с предложением обновить смартфон, купив новую версию iPhone.

Кстати, недавно Apple запустила программу trade-in, по условиям которой пользователи могут сдать свои старые iPhone на утилизацию, получив взамен скидочную карту, потратить которую можно на покупку нового iPhone. Правда, пока эта акция не пользуется спросом у пользователей, поскольку Apple оценивает смартфоны, которые сдают по программе trade-in, гораздо ниже их рыночной стоимости. Так, сдав Apple 16-гигабайтную iPhone 5 в хорошем состоянии, можно выручить не более 280 американских долларов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: