WhatsApp получил веб-версию

0
в закладки
1 минута
Ещё в конце декабря источники впервые сообщили о планах WhatsApp по запуску веб-версии сервиса. И сегодня состоялся её релиз. Популярный кроссплатформенный мессенджер WhatsApp теперь доступен и в веб-браузере по адресу web.whatsapp.com. Для начала работы в веб-версии необходимо снять на камеру смартфона QR-код, отображающийся на главной странице сайта, что необходимо для авторизации, поскольку сервис использует для работы не логины и пароли, а телефонные номера пользователей и SMS-проверку. В браузере будут синхронизироваться все разговоры и сообщения с вашего мобильного устройства с установленным мобильным клиентом WhatsApp.
Начиная с сегодняшнего дня миллионы пользователей впервые смогут использовать WhatsApp в интернет-браузере. Веб-версия будет простым продолжением вашего мобильного телефона. В ней будут зеркально отображаться все звонки и сообщения с мобильного устройства, - говорится в пресс-релизе на официальном сайте WhatsApp.
К сожалению, веб-версия WhatsApp доступна всем, за исключением пользователей iPhone. Она недоступна на iOS из-за политики ограничений, которой придерживается компания Apple. Кстати, недавно количество активных пользователей WhatsApp превысило 700 миллионов. Он работает на мобильных устройствах на iOS, Android, BlackBerry, Windows Phone, Symbian и S40.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: