yxplayer2 (1.1.3): новая версия популярного видеоплеера

марта 30, 2011 | В категории Фото и видео

yxplayer2-1.1.31 yxplayer2 (1.1.3): новая версия популярного видеоплеера

На небосклоне видео-приложений, выпускаемых ежегодно для пользователей iPhone и iPad, уже горит немало звезд, и с уверенностью можно сказать, что много новых программ еще ждут своего «звездного» часа. При выборе специализированных видео-приложений каждый пользователь iPhone руководствуется своими личностными предпочтениями. Кому-то необходим мощный видеоплеер с поддержкой многих видео форматов, кто-то нуждается в плеере с поддержкой конвертации различных форматов, третьи отдают предпочтение плеерам, проигрывающим видео в более высоком качестве и/или имеющим непосредственный доступ к веб-видеотекам. Как видите, все довольно индивидуально. Однако существует ряд видеоплееров для устройств Apple, которые «на все руки мастера», и одним из таких «умельцев» является yxplayer2. Чем порадует новая версия популярного платного видео-приложения в этот раз?

Выпущенная буквально на днях версия yxplayer2 1.1.3 разработчиками из yongxu jin радует российского пользователя не только приятной ценой (всего $3.99 на сайте iTunes), маленьким размером (около 5 Mb), но и своей многофункциональностью. Судите сами, теперь yxplayer2 умеет:
- поддержка таких распространенных видео форматов и кодеков как mpeg, avi, mp4, flv, mkv, wmv/asf, wmv7/8/9, divx/xvid и wmv. В том числе доступно проигрывание DivX/Xvid в разрешении 720P;
- поддержка многочисленных аудио форматов, среди которых Mp3, AC3, WMA, AAC/AAC + и PCM;
- прошивка класса iOS 3.2 и находится в тестировании совместимость плеера с iOS 4.0;
- плеер оснащен встроенным браузером для связи с Интернет и предлагает сетевой поток с поддержкой Samba, UPNP/DLNA, http, ftp, mms и т.д.;
- для подключения к ТВ можно воспользоваться опцией TV-Out (для iPhone4/iPad);
- любителям просмотра зарубежных фильмов в оригинале придется по душе функция «Субтитры» (можно «подключить» такие форматы как smi, sub, srt).
При стольких достоинствах единственный недостаток – доступность приложения только на английском языке – кажется уж совсем незначительным. К тому же yxplayer2 1.1.3 доступно не только пользователям iPhone 3GS и iPad, но также iPhone 4, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение).

Скачать файл ipa: yxplayer2

Обсуждение

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


Get Adobe Flash player