Max Payne Mobile – обновление любимой игры

июля 7, 2012

Max Payne Mobile обновление любимой игры

Max Payne Mobile обновление любимой игры

Max Payne первоначально была была выпущена на PC в далеком 2001 году. Благодаря новому подходом к игровому режиму завоевала сердца миллионов игроков и стала культовой. Шутер от третьего лица в App Store был анонсирован в начале весны этого года. На днях прошло обновление этого приложения для iphone. В новом варианте появилась поддержка iCloud. Состояние игры синхронизируется между всеми iOS-устройствами одного Apple ID.

Сюжет игры повествует о 3-х годах из жизни агента управления по борьбе с наркотиками. Макс Пейн был незаслуженно обвинен в убийстве коллеги и лучшего друга. Скрываясь от полиции, Макс неожиданно выходит на след людей, которые убили его семью.

Max Payne Mobile обновление любимой игры

Основной акцент игры сделан на перестрелках. Помните, что враги Макса обладают большей живучестью, чем сам Макс, который на простом уровне умирает уже после 5 пистолетных попаданий. Поэтому особое внимание уделите внимательности и планированию действий. Игровой процесс основан на использовании замедления времени – именно благодаря данному свойству Макс способен изменить ход сражения. Bullet time позволяет избегать ранений и совершать прыжки в сторону и одновременно стрелять. Шкала замедления пополняется не за счет убийства врагов, а с течением времени.

Max Payne Mobile обновление любимой игры

Враги.. Они научились действовать в команде и прятаться за укрытиями; уклоняться и убегать от брошенной гранаты; умирают по- разному, в зависимости от места попадания пули… Выстрел в голову – 100% смерть…

Max Payne Mobile обновление любимой игры

Арсенал Макса значительно пополнился – добавлено меню вторичного оружия (обрез, бейсбольная бита, м79 и м24, Berreta и т.д.), Макс способен драться врукопашную, кидаться гранатами и коктейлями Молотова.
Игра затягивает, заставляет идти вперед, думать и прогнозировать … В игре много подводных камней и двусмысленных ситуаций, которые могут вас просто ошеломить…

В части 1, главе 2 есть секретная миссия – “Я объявляю войну крысам”. Чтобы активировать ее, бросьте гранату в нору в стене (справа от игрока) – из норы должен раздаться крысиный писк. После того, как прогремит взрыв, нажмите F2 и откройте новую миссию Макса…

На стенах периодически встречаются портреты разработчиков Remedy с надписями “Пропал без вести” или ” В розыске”…
За всю игру Макс убивает 576 человек (считая главарей и не считая наркоманов). Проверьте свой счет))

В последнем обновлении программы кнопка выстрела стала джойстиком для наводки на цель. Теперь стало удобнее целится и вести огонь по противнику играя на iPhone.

Автор: ElliKa
Цена: $2.99

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS