Eagle Eye – игра на внимательность

февраля 8, 2013

Eagle Eye игра на внимательность

Eagle Eye игра на внимательность

На сегодня в обзоре игра для самых внимательных и наблюдательных, для тех у кого орлиный глаз, ведь игра так и называется – Eagle Eye. Давайте начнем!
Игра стоит 33р. И предлагает нам проверить свою наблюдательность с помощью фотографий. Сейчас расскажу более понятно и подробно. При запуске меня сразу расстроила всплывающая реклама – в платном приложении такого быть не должно, чувствуешь себя обманутым. Ну да ладно, при запуске вам сразу будет предложена возможность выбора так называемого уровня – набора фотографий.

Eagle Eye игра на внимательность

Далее сразу начинается игра. На первом уровне вам предлагается найти исчезающий предмет и даже есть подсказка, что делать и как.

Eagle Eye игра на внимательность

Второй уровень так же продолжает обучение игре, но тут уже вам предлагают ознакомится совершенно с другой моделью работы приложения.

Eagle Eye игра на внимательность

Ну и наконец, в завершение всего вам показывают последнюю возможность приложения, на которой и заканчиваются обучающие уровни. Далее вы можете приступить к игре, а вся сложность и интересность заключаются в том, что все изменения на фотографии происходят очень медленно, а в добавок к этому вас неукоснительно преследует фактор времени, что делает игру более интригующей.

Eagle Eye игра на внимательность

Процесс реализации в приложении выполнен отлично – получилась любопытная и интересная игра, не похожая на остальные, но спустя какое-то время Eagle Eye приедается. Еще огорчил тот факт, что в платном приложении присутствует реклама, хотя игрушка достойная, поэтому мой вердикт 8 из 10.

Автор: @ivan_rybak

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS