Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 2, 2015 Автор: iphone-gps.ru 2015-03-02

AG Drive – футуристические гонки из ТОП App Store

AG Drive футуристические гонки из ТОП App Store

Гонки – один из самых востребованных среди геймеров игровых жанров. Не напрасно столько разработчиков пытаются принести в жанр что-то свое, что-то уникальное, чего нет у конкурентов. Серия Asphalt и Real Racing настоящие гиганты, куда тягаться с ними новичкам. Но не все так однозначно, не даром футуристические гонки от ZORG AG Drive находятся сейчас в ТОП–10 App Store.

AG Drive футуристические гонки из ТОП App Store

Студия ZORG Entertainment дебютировала в App Store со своим первоклассным продуктом, футуристическими гонками для iPhone и iPad AG Drive. Забегая наперед, скажу, что

игра получилась на ура: предыстория, шикарная графика, сложный и увлекательный геймплей,

масштабные возможности для совершенствования летательного аппарата, впечатляющие пейзажи и уникальные трассы, и это еще не все.

AG Drive футуристические гонки из ТОП App Store

В недалеком будущем межгалактический путешествия станут реальными, человечество выйдет за границы солнечной системы и освоит новые миры. Технологии открывают новые горизонты, двигатели внутреннего сгорания и скорости ограниченные лошадиными силами канут в небытие. Гонки становятся более скоростными, трассы из двухмерного пространства трансформируются в трехмерное, со всех уголков вселенной слетаются любители высоких скоростей, чтобы померятся силами на гоночных треках. Приготовьтесь к серьезным испытаниям не только для пальцев, но и для умений, войти в тройку призеров в AG Drive не так просто.

AG Drive футуристические гонки из ТОП App Store

Первое, на что я “клюнул” в AG Drive – это конечно же графика. Картинка просто потрясающая, детализация, свет, тени, эффекты, все это завораживает даже с небольшого экрана iPhone. Каждая новая трасса по своему уникальна, а пейзажи …

В AG Drive вам предоставится возможность выполнять различные задания: гонки в одиночку (дополнительные задания) или командные состязания (основные). За каждую гонку, в зависимости от результата вам будут начисляться денежное вознаграждение и очки славы. Первое можно потратить на новый двигатель или систему управления летательным аппаратом, вторые – определяют вашу популярность и профессионализм и открывают новые горизонты.

AG Drive футуристические гонки из ТОП App Store

Основные задания приносят больше денег и славы, но проходить их гораздо труднее, соперники становятся все сильнее. В одиночных гонках можно накопить опыт и деньги для прокачки своей “тачки”.

AG Drive футуристические гонки из ТОП App Store

Управляется гоночный болид при помощи гироскопа (поворот вправо и влево), за ускорение и торможение отвечают области на игровом экране (справа под большим пальцем ускорение, слева – тормоз). Никаких багов в поведении летательного аппарата замечено на iPhone 5s не было, повороты плавные и предсказуемые. Будьте осторожны, если наклонить аппарат сильнее, чем нужно, столкновение с ограждением повлечет снижение скорости, восстановить которую не так просто. Для этого пригодятся специальные точки на гоночной трассе, если вам удастся через них проскочить, они придадут вашему аппарату скоростной импульс.

AG Drive футуристические гонки из ТОП App Store

Музыкальное сопровождение ничуть не отстает от графики и геймплея. Саундтрек от самого Ари Пулккинена, автора музыки для Angry Birds, Resogun, Trine 1 & 2, Outland и др., просто завораживает, ни в коем случае не проходите мимо.

В App Store игра доступна по цене в 219 рублей, что нисколько не смущает. Игра достойна своих денег и полностью их оправдывает. Даже если бы ценник был выше, место в ТОП App Store таким гонкам был бы обеспечен. AG Drive – глоток свежего воздуха для любителей аркадных гонок на iPhone и iPad.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: