Temple Run Oz – бегалка по мотивам “Оз: Великий и Ужасный”

марта 12, 2013

Temple Run Oz бегалка по мотивам Оз: Великий и Ужасный

Temple Run Oz бегалка по мотивам Оз: Великий и Ужасный

Disney и Imangi Studio выпустили новую игру для мобильной платформы iOS – Temple Run Oz, в основу которой лег фильм «Оз: Великий и Ужасный» и относительно новая Temple Run 2. Это уже не новый совместный проект двух компаний. В прошлом году они выпустили Temple Run Brave по мотивам фильма «Храбрая Сердцем».

Temple Run Oz бегалка по мотивам Оз: Великий и Ужасный

В новой Temple Run Oz вам предстоит играть за волшебника Оза и спасаться от разъяренных летающих бабуинов, а также уворачиваться от многочисленных препятствий, прыгать и скользить. Как и во всех частях Temple Run, вам предстоит бежать по дорожкам, спасаясь от преследователей. Во время бега вам могут встретиться обрывы, через которые нужно перепрыгивать, или поваленные деревья, под которыми нужно проскользнуть. В новой игре появились ядовитые цветки, которые располагаются на дороге, а когда вы пробегаете мимо, то пытаются цапнуть вас за ногу. Также в Temple Run Oz вам предстоит полетать на воздушном шаре, который заменил тележку из Temple Run 2. Во время полета вам нужно облетать зеленые кристаллы и собирать монетки.

Temple Run Oz бегалка по мотивам Оз: Великий и Ужасный

Произошли небольшие изменения и в геймплее: теперь препятствия могут возникнуть прямо перед героем, так что прийдется быть настороже, чтобы не врезаться.

Temple Run Oz бегалка по мотивам Оз: Великий и Ужасный

Управление игрой осталось прежним: для прыжка нужно сделать свайп вверх, чтобы проскользнуть, нужно провести пальцем по экрану вниз, а для поворотов делать соответствующие свайпы вправо или влево. В целом, Temple Run Oz – это тот же Temple Run 2, но с измененными персонажами и локациями. Единственное существенное отличие между ними это то, что новая Temple Run Oz распространяется в AppStore за 33 рубля.

Автор: Луцкий Михаил

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS