марта 27, 2013 Автор: Юлия Мерзликина

Dreamboard – что тебе снится? [Free]

 Dreamboard что тебе снится? [Free]

 Dreamboard что тебе снится? [Free]

Знаете ли Вы, что за ночь человек видит около 5-6 снов? Но, к сожалению, большую часть своих снов мы не запоминаем. И было бы странно, если бы в App Store мы не нашли бы приложения, связанного с миром грез. Dreamboard – программа, призванная помочь человеку разобраться с миром его снов.
У этого приложения скорее чисто эстетическая и увеселительная функция, нежели какая – то полезная. Забавно полазить и посмотреть, что тебе снилось, скажем, 2 недели назад.

 Dreamboard что тебе снится? [Free]

В приложении для iPhone все очень просто – мы создаем учетную запись и дальше начинается самое интересное: мы начинаем следить за динамикой наших снов. Можно задать настроение сна – приятный, не приятный или нейтральный сон, эмоцию, цвет, описать, что происходило во сне, кто принимал участие и кто был в главное роли. В общем, необходимо зафиксировать все, что осталось в памяти.

 Dreamboard что тебе снится? [Free]

И далее приложение выстроит график, в котором будет отражено, как часто Вы видите приятные или неприятные сны. А так же на круговой диаграмме выстроит «степень Вашего эгоизма» – как часто Вы появляетесь в своем сне в главной роли. И еще у Вас будет Ваш личный журнал снов (!!!). В котором ведет запись «ваших визитов в царство Морфея».

 Dreamboard что тебе снится? [Free]

А Вы знали, что в снах проявляются наши тайные желания? Более того, наш сон это отражение наших мыслей и переживаний. И благодаря тому, что приложение рассчитано на то, что можно поделиться своими сновидениями с друзьями в Twitter и Facebook у Вас появляется отличная возможность узнать скрытые желания своих друзей, которые проявляются в их снах.

 Dreamboard что тебе снится? [Free]

В общем, приложение интересное, забавное очень милое по дизайну. Будет интересно и ребенку и взрослому. Конечно, управлять снами при помощи приложения не получится (следовало бы дать нобелевскую премию, разработчику в таком случае), но просто пофантазировать можно.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: