The Other Brothers – наследники известных братьев

апреля 19, 2013

The Other Brothers наследники известных братьев
Доброго времени суток, друзья! Помните то время, когда никаких Sony PlayStation или X-BOX не было? Да, тогда была всеми нами любимая денди, за которую, если она была, мог уважать весь двор. Ну а если ещё и картридж Mario Brothers был, то вообще вы были просто королем. Да, это классика на всегда. Но вот проходит время, и многое меняется, как и графика, так и жанры игр. И вот тут-то как раз и вклинивается нелогичным образом игра The Other Brothers, которая, по сути своей, является ремейком знаменитой классики на современный лад. Ну что ж, посмотрим, что из этого вышло.

The Other Brothers наследники известных братьев

The Other Brothers – это брутальная игра. Да-да, здесь всё по взрослому – два нормальных механика, девушка, угонщик машин… В общем с сюжетом тут всё очень даже ничего, много различных cut-сцен, второстепенных персонажей и вариантов прохождения уровня.

The Other Brothers наследники известных братьев

Геймплей остался неизменным, а точнее его смысл – вам нужно преодолевав препятствия дойти до конца уровня, но вот враги стали куда жестче: собаки, громилы, водолазы с гарпунами – это далеко не полный список возможных врагов. Уровень, как я упоминал выше, можно пройти несколькими путями – либо по-верху, либо, если куда-то не допрыгнули – по-низу и даже под водой. Выбраться откуда-то всегда можно, нигде не застреваешь.

The Other Brothers наследники известных братьев

The Other Brothers наследники известных братьев

По дизайну, опять же, в лучших традициях восьмибитной графики, на эту стилистику в игре сделан акцент, причем серьезный – даже переходы из разделов меню осуществляются с эффектом пикселизации.

The Other Brothers наследники известных братьев

Говорить на тему игры, сравнивая различные моменты с оригиналом можно долго, но вот то, что можно сказать с уверенностью – игра определенно удалась. И даже не как ремейк, нет – именно как самостоятельная игра, со своей атмосферой, сюжетом, персонажами. Игра определенно понравится всем любителям аркад, ну а поклонникам серии Mario, как раз успевшим повзрослеть – мясо для растерзания.
Удачи!

Автор: Дмитрий Сергеев
Цена: 66 р.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS