Sticman Base Jumper – учимся прыгать с крыши [Free]

мая 14, 2013

Sticman Base Jumper учимся прыгать с крыши [Free]
Согласитесь, что не так много приложений предлагают Вам пригнуть с крыши вниз. Приложение для iPhone «Sticman Base Jumper» не только призывает вас к прыжку, но и хочет, чтобы Вы поборолись тем самым за заветные три звезды!

В приложении мы играем за главного героя – Стикмена – заядлого прыгуна с крыш! Что ж, выбираем в главном меню «новый прыжок» и вперед к приключениям.

Sticman Base Jumper учимся прыгать с крыши [Free]

Далее выбираем уровень. Всего предлагается 8 боксов: 5 обычных игровых боксов,1 «для отдыха» и 2 «специальных бокса», в которых надо проявить особое умение.

Sticman Base Jumper учимся прыгать с крыши [Free]

Первый бокс включает в себя 10 уровней, 2 из которых открыты первоначально. На самом уровне от нас требуется только хорошенько разбежаться, а дальше уже «дело техники». То есть, все, что нам надо сделать, это несколько раз «тапнуть» по экрану – чтобы Стикмен отбежал для разбега, побежал на сам прыжок, прыгнул, и раскрыл парашют. В первом уровне, Вам подскажут когда лучше все это делать.

Sticman Base Jumper учимся прыгать с крыши [Free]

В левом верхнем углу экрана расположена карта, на которой всего две точки – Стикмен и конечная цель. А в правой стороне экрана расположены: «лупа», которая позволяет немного отдалить камеру от главного героя и посмотреть на расстояние, которое необходимо пролететь, и «пауза». Так же справа можно найти информацию о скорости ветра и времени полета.

Sticman Base Jumper учимся прыгать с крыши [Free]

По завершении уровня на нижней панели экрана появляется несколько кнопок: вернуться в меню, посмотреть рекорд, пройти уровень сначала, перейти к следующему уровню и (внимание!) посмотреть на видео, как был пройден уровень.

При просмотре видео так можно написать небольшой комментарий и далее поделиться этим видео с друзьями в Facebook, Twitter, выложить видео в YouTube, и отправить по почте.

Sticman Base Jumper учимся прыгать с крыши [Free]

Хочется так же отметить дизайн приложения, который чем-то напоминает DoodleJump – беспроигрышный вариант. Но все же приложение приятное и вполне достойно быть скаченным!

Автор: Юлия Мерзликина

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS