Nitro – большие гонки [Free]

июня 15, 2013

Nitro большие гонки [Free]
В последнее время, в AppStore все чаще стали появляться новые игры, и найти действительно качественные очень трудно. Но среди большого обилия игр в жанре гонок я нашел действительно хорошую и увлекательную игру, под названием Nitro, и при этом бесплатную.

Nitro большие гонки [Free]

Сразу после запуска игры, вас встречает девушка-механик, которая будет давать вам подсказки во время гонок и апгрейда автомобиля. Вначале игры в вашем распоряжении 13000$ игровой валюты, на которые вам нужно купить подходящую машину. Вам будут доступны три автомобиля, а остальные – закрыты, но они будут открываться по мере прохождения игры. После покупки, вам предложат проехать ознакомительный круг, чтобы узнать все особенности управления. Тут все легко: левая педаль – тормоз, а правая – газ, рулить нужно при помощи наклона девайса.

Nitro большие гонки [Free]

Во время гонок вам нужно не только обгонять противника и приходить первым к финишу, но и собирать различные бонусы, попадающиеся на дороге к финишу. В бонусах может находиться как денежное вознаграждение, так и различное, предназначенное для апгрейда.

Nitro большие гонки [Free]

Чтобы всегда побеждать, нужно будет иногда апгрейдить свой автомобиль. Все дополнительные части и улучшения покупаются за игровую валюту, но если вам ее не хватает, то можно воспользоваться внутреигровыми покупками. Также стоит отметить, что некоторые улучшения не ставятся сразу, иногда нужно подождать некоторое время или расплатиться кредитами, чтобы дополнение установилось сразу.

В игре реализован сетевой режим, так что если вам надоело играть с роботами, то можете погонять с реальными людьми.

Автор: Луцкий Михаил

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS