Tapforss – удержаться в воздухе [free]

июня 18, 2013

Tapforss удержаться в воздухе [free]

Tapforss удержаться в воздухе [free]

Недавно в магазине AppStore появилась одна интересная и увлекательная игра – Tapforss. Эта красочная игра легко сможет затянуть на долгое время в свой игровой процесс. Суть игры – доставить шарик (леденец) из пункта А в пункт Б, то есть своеобразная головоломка. Как в других приложениях подобного типа для iPhone, эта игра не обладает никаким сюжетом, но зато она очень совершенна в графическом плане, да и сам игровой процесс на высоте.

Tapforss удержаться в воздухе [free]

Собственно вам предстоит управлять розовым шариком, который очень хрупкий, как хрусталь. И нужно сделать так, чтобы он как можно благоприятней долетел до места назначения и не разбился. Шарик окружает своеобразный угловатый рельеф, при столкновении с котором все рушится. Сам рельеф в каждой местности имеет разную окраску, будь то розовую, желтую, синюю или зеленую.

Tapforss удержаться в воздухе [free]

Помимо того, что нужно доставить шарик в место назначение, так вам еще и предстоит обойти все препятствия, например облететь или сбить преграду из блоков. И избежать столкновение с разными предметами.

Tapforss удержаться в воздухе [free]

Управление игрой достаточно простое: кнопка взлета и кнопки направлений. Кстати, во время игры вы можете наткнуться на различные ловушки, такие как переворот управления или смена гравитационного поля, а также на «выключение света».

В игре вас ждет 50 увлекательных уровней, а сама игра распространяется бесплатно.

Автор: Луцкий Михаил

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS