Angry Birds – 15 новых уровней

июля 4, 2013

Angry Birds 15 новых уровней

На днях в AppStore появилось отличное обновление, самой популярной аркадной-головоломки. Rivo добавило в свое детище Angry Birds 15 новых уровней, и дополнительные полномочия красной птице. Эта игра уже не малое время занимает лучшие позиции в топ чартах, и с каждым обновлениям радует нас своими интересными уровнями. Как говорят авторы:

Приложение №1 всех времен получает новое отличное дополнение! Вы уже наверняка стали профессиональным борцом со свиньями, но как вы справитесь с движущимся целями? Лишь одна птица стоит между яйцами и наступающей свинской армией в абсолютно новом эпизоде Red’s Mighty Feathers. Бесстрашный Red Bird встречает нескончаемые волны плохих свиней, сидящих в своих безумных механизмах. Но подождите! У него

теперь есть несколько перьев самого Mighty Eagle! Они дают Red удивительные супер-способности,

благодаря которым он может мчаться на надоедливых свиней с невероятной скоростью! Защитник яиц – веселый новый режим игры, в котором Red получает особые способности, чтобы отбиваться от наступающих свиней! 15 новых уровней – последний эпизод Red’s Mighty Feathers предлагает новые испытания! 72 безумных свиномеханизма – волна за волной плохие свиньи со своими поделками подбираются ближе!

Так что всем кто уже установил игру желаю быстренько ее обновить, и наслаждаться оригинальной головоломкой)

ВИДЕО

Автор: Николай Почепа

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS