июля 21, 2013 Автор: Дмитрий Сергеев

Breach&Clear – команда спецназа

Breach&Clear команда спецназа

Доброго времени суток, дорогие читатели! Поистине июль – месяц хитов и отличных игр, и сегодня мы рассмотрим очередную из них, которая вышла совсем недавно – это игра Breach&Clear, игра, в которой нам дают возможность управлять своей собственной командой профессионалов военного дела. Посмотрим, как это реализовано!

Breach&Clear команда спецназа

А реализовано очень даже хорошо, только вот немного затянуто на начальном этапе, но это нельзя назвать даже недочетом, так как такая вещь, как управление своей командой военизированных ребят требует хорошей настройки и определения многих вещей. Поговорим о них.

Breach&Clear команда спецназа

Итак, на этапе настройки мы выбираем тип нашей команды, то есть к какому роду войск будут относиться наши борцы за свободу, её состав, распределяем роли участников взвода и так же сразу можем оснастить их типовым оружием.

Breach&Clear команда спецназа

Затем уже мы попадаем на главный экран, в котором мы уже и сможем выбрать наши миссии, купить дополнительное оружие и вообще делать очень много вещей.

Breach&Clear команда спецназа

Игровой процесс очень неплохо сделан: нужно выбрать участника команды и провести линию к месту движения, помогая ему тем самым сделать тактический ход. Вот, в принципе, и всё управление – члены команды сами стреляют в противников, и понятно почему, ведь по сути цель игры это либо захват здания либо освобождение заложников, а здесь промедление чревато, да и управляем мы спецназом, который знает, что ему делать.

Breach&Clear команда спецназа

Breach&Clear команда спецназа

В итоге, игра получилась очень даже добротной и интересной, а действия, которые разворачиваются в игре, очень хорошо продуманы и сделаны на совесть. Да и оптимизация тоже неплоха, но вот на 4-ке без “тормозов” поиграть не получится. Но всё-равно решать только Вам и никому более, но от себя скажу, что игра полностью стоит своих денег.
Приложение уже доступно в общем аккаунте.

Удачи!



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: