BattleFriends Reloaded – морской бой [Free]

августа 16, 2013

BattleFriends Reloaded морской бой [Free]

Наверно все мы в детстве играли в игру под названием «Морской бой». Тогда, чтобы в нее поиграть необходимы были две бумажки и пара карандашей, ну и, разумеется, соперник. Сейчас, в мобильную эру, все гораздо проще. Достаточно скачать мобильную игру «BattleFriends Reloaded», и можно сразиться со своими друзьями, в каких бы уголках планеты не находились пользователи, главное, чтобы был интернет.

BattleFriends Reloaded морской бой [Free]

Игра «BF Reloaded» работает только через интернет, собственно по задумке разработчиков вы будете сражаться со своими реальными друзьями или с любым реальным, но случайно выбранным игроком. Игра позиционируется как кроссплатформенная, поэтому с выбором случайного игрока проблемы не возникнут, при этом, почти все пользователи знают правила игры, и вам будет интересно с ними играть.

BattleFriends Reloaded морской бой [Free]

Игра тесно интегрирована с Facebook, вы можете зарегистрироваться в этой игре через соц. сеть, за что получите награду в 50 золотых игровых слитков. Также через Facebook можно искать и приглашать друзей, чтобы сразиться в бою. Помимо этого, еще можно приглашать друзей через Twitter, СМС и E-Mail.

BattleFriends Reloaded морской бой [Free]BattleFriends Reloaded морской бой [Free]

Еще один плюс игры состоит в том, что можно играть сразу с несколькими противниками, при этом бой может продолжаться довольно долгое время. После начала боя, вам нужно расставить корабли, также это можно сделать случайным способом. Затем можно приступать к бою. Весь процесс игры сопровождается анимацией. А в течении всей игры у вас растут морские звания, от Рекрута, до Адмирала. Если игрок «заснул», то можно отправить ему оповещение, нажав кнопку «Пинок». Также в игре не обошлось и без специальных фишек. За игровую валюту можно применять специальное оружие, улучшая свое положение в бою.

Автор: Луцкий Михаил

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS